En evaluacion Otro tipo

Renovación de mobiliario y restauración ambiental del Parque Zumalde

Expediente: Nº 142/2026

Contrato de contrato en evaluación por Ayuntamiento de Arraia-Maeztu-Alcalde en Álava. Lote 600819. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 37400000.

53.763
Presupuesto base
65.054
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 may 2026, 09:11
Fecha límite
28 may 2026, 15:00
Duración
2 meses
Lote
600819

Documentos

(1)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arraia-Maeztu-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (37 en Álava)

Abierta 2026/CO_SSUM/0025

Suministro de instrumental para la banda municipal: un bombardino, un clarinete bajo y dos flightcases/maletas de transporte para timbales.

20.594 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0025

Suministro de instrumental para la banda municipal: un bombardino, un clarinete bajo y dos flightcases/maletas de transporte para timbales.

20.594 €

Formalizada 2026/CO_ASER/0019

Suministro, mantenimiento e instalación de casetas para el mercado navideño y feria de las fiestas patronales de la Virgen Blanca.

82.645 €

En evaluacion 2-2026

Diseño, suministro e instalación de rocódromo y Boulder en interior del polideportivo municipal Javier Uriarte Jairo, en Comunión- Lantarón – Álava.

89.209 €

Desierta 2-2026

Diseño, suministro e instalación de rocódromo y Boulder en interior del polideportivo municipal Javier Uriarte Jairo, en Comunión- Lantarón – Álava.

89.209 €

Formalizada 2025/CO_ASUM/0005

Suministro de diverso material y elementos para el mantenimiento de las áreas de juegos, ocio y deporte para el Servicio de Espacio Público y Medio Natural.

66.343 €

Formalizada 2025/CO_ASUM/0005

Suministro de diverso material y elementos para el mantenimiento de las áreas de juegos, ocio y deporte para el Servicio de Espacio Público y Medio Natural.

66.343 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0013

Reforma de zona de juegos y reparación de aceras en la Entidad Local Menor de Subijana de Álava.

75.888 €

En evaluacion 2026/CO_SSUM/0013

Reforma de zona de juegos y reparación de aceras en la Entidad Local Menor de Subijana de Álava.

75.888 €

Formalizada 2026/CO_ASER/0019

Suministro, mantenimiento e instalación de casetas para el mercado navideño y feria de las fiestas patronales de la Virgen Blanca.

82.645 €