Abierta Sin plazo publicado Obras

Rehabilitación de la fachada del Palacio de Congresos y Auditorio de Navarra (Baluarte)

Expediente: NAV-bc218dd3f4d4

Contrato de obras publicado por NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A (NASUVINSA) en Plaza de la Constitución s/n, Pamplona (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45000000.

2.600.005
Presupuesto base
2.860.006
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Plaza de la Constitución s/n, Pamplona, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 sep 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA S.A (NASUVINSA)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 4 sep 2026, 10:26

Mismo sector y zona (45 en Navarra)