Abierta 5 oct 2026 (31d 3h) Obras

Obras para la reforma de Planetario de Pamplona.

Expediente: 8071_26-05-02

Contrato de obras publicado por Representante legal de NICDO. en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 5 oct 2026.

2.884.497
Presupuesto base
3.172.946
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 sep 2026, 13:30
Fecha límite
5 oct 2026, 14:00 (31d 3h)
Duración
10 meses

Organismo contratante

Representante legal de NICDO.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 5 oct 2026
Finaliza en 31 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)