Abierta Sin plazo publicado Obras

Ver Anexo de Especificaciones Técnicas.

Expediente: NAV-49f0399ba6d2

Contrato de obras publicado por Representante legal de NICDO. en Pamplona/Iruña (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45000000.

2.884.497
Presupuesto base
3.172.946
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Pamplona/Iruña, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 sep 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Representante legal de NICDO.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 4 sep 2026, 10:28

Mismo sector y zona (45 en Navarra)