Abierta Sin plazo publicado Obras

Reforma de las piscinas municipales de Abáigar

Expediente: NAV-020cacfb3f2b

Contrato de obras publicado por pleno del ayuntamiento de Abáigar en Abaigar (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45212200.

336.927
Presupuesto base
336.927
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212200
Lugar de ejecución
Abaigar, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 sep 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

pleno del ayuntamiento de Abáigar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 4 sep 2026, 10:28

Mismo sector y zona (45 en Navarra)