Formalizada Servicios

Prestación del servicio de asistencia técnica a la Dirección de Finanzas y Presupuestos de la DFA para realización de las verificaciones de gestión durante 2026 del Programa País Vasco FEDER 2021-2027.

Expediente: ADM1-2026-1423

Contrato de servicios formalizado por Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Hacienda, Finanzas y Presupuestos en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 7 jul 2026 a IKEI RESEARCH & CONSULTANCY, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

14.820
Presupuesto base
88.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79212000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
13 jul 2026, 15:41
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IKEI RESEARCH & CONSULTANCY, S.A.
NIF
A20051868
Importe
52
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Hacienda, Finanzas y Presupuestos

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:42

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €