Formalizada Suministros

PASS 111/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DEL GRUPO TRACTOR PARA EL ASCENSOR NÚMERO HRT11 DEL HOSPITAL DE REHABILITACIÓN Y TRAUMATOLOGÍA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCÍO.

Expediente: CONTR 2026 0000200161

Contrato de suministros formalizado por Servicio Andaluz de Salud en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 44100000. Adjudicado el 1 jul 2026 a OTIS MOBILITY SA.

39.556
Presupuesto base
39.556
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
44100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 13:42
Fecha límite
1 jun 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
OTIS MOBILITY SA
NIF
A28011153
Fecha
1 jul 2026, 13:00
Importe
39.556

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jul 2026, 18:30

Mismo sector y zona (44 en Sevilla)

Abierta 455/26

Suministro en régimen de alquiler temporal e instalación de los módulos de casetas y espacios modulares necesarios para llevar a cabo la Feria del Libro de Sevilla 2026 y la quinta edición de HispaLit. Festival de literatura en español de Sevilla, a desarrollar en la ciudad de Sevilla entre el 22 de octubre y el 2 de noviembre de 2026.

140.495 €

Abierta P4100051D-2026/000041-PCAB

Licitación Materiales PFEA 2025 Guzman 2

12.429 €

Abierta P4103200D-2026/000011-PCA

Suministro materiales obra 1ª Fase Reurbanización calle Parras

191.432 €

Abierta P4103200D-2026/000010-PCAS

Suministro material obra PFEA - Reurbanización calle San Francisco

54.696 €

Abierta 2026/EA24/00001914E

2204/GRUPO MATERIAL/C.16/Adquisición de jaulas metálicas para repuestos del sistema de armas C.16

51.430 €

Abierta P4102600F-2026/000151-PCA

Suministro de materiales de construcción y afines destinados a la obra EDIFICIO SOCIAL DE USOS MÚLTIPLES FASE I, Plan de Empleo Estable 2025.

78.160 €

Abierta P4109200H 2026 2739

Suministro de materiales de construcción para obras municipales, a precios unitarios.

323.140 €

Abierta 3155/2026

Suministro, instalación y puesta en servicio de aparcamientos seguros para bicicletas y patinetes del municipio de La Rinconada

288.925 €

Abierta 2026-L9

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de herramientas para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.

300.000 €

Formalizada TSA0077285-102

PRTR. Contrato Basado del "Acuerdo Marco para el suministro en obra de Piezas de Calderería para las actuaciones del Ámbito Territorial de las Gerencias de Tragsa en la UT5 (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), Modernización C.R. Marismas del Guadalquivir: Piezas 200-630 mm

843.088 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €