En evaluacion Servicios

ORGANIZ.ENSAYOS ORGANOLÉP.INTERCOMP.Y JORN.ARMONIZ.PANESLES CATA ACEITE OLI

Expediente: CONTR 2026 0000179841

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica. en Cádiz. Procedimiento otro. Categoría CPV 73300000.

64.532
Presupuesto base
129.065
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
73300000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 sep 2026, 14:02
Fecha límite
17 jul 2026, 17:45

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 18:30

Mismo sector y zona (73 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. Secretaría General Técnica.