En evaluacion Servicios

Organización, gestión y ejecución de las actividades infantiles para el fomento del uso del euskera con calidad lingüística

Expediente: 808/2026

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente en Vizcaya. Lote 589383. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55243000.

91.600
Presupuesto base
384.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55243000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 mar 2026, 14:12
Fecha límite
10 abr 2026, 15:00
Duración
2 años
Lote
589383

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (55 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Ermua-Alcalde-Presidente