Abierta Sin plazo publicado Obras

Obras de la red de pluviales en la calle San Juan Bautista en Oieregi

Expediente: NAV-0408e62c6c77

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Bertizarana en OIEREGI (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45000000.

48.585
Presupuesto base
48.585
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
OIEREGI, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
7 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bertizarana

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 8 ago 2026, 09:33

Mismo sector y zona (45 en Navarra)