Adjudicada Servicios

Mantenimiento preventivo y correctivo de postes y marquesinas del CTMCG

Expediente: CONTR 2026 0000065900

Contrato de servicios adjudicado por Consorcio de Transporte Metropolitano del Campo de Gibraltar en Cádiz. Procedimiento restringido. Categoría CPV 50850000.

91.780
Presupuesto base
211.094
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
50850000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 may 2026, 15:38
Fecha límite
3 jun 2026, 17:55

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 18:30

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Consorcio de Transporte Metropolitano del Campo de Gibraltar