Adjudicada Servicios

Mantenimiento preventivo y correctivo de postes y marquesinas del CTMCG

Expediente: CONTR 2026 0000065900

Contrato de servicios adjudicado por Consorcio de Transporte Metropolitano del Campo de Gibraltar en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50850000. Adjudicado a SEÑALETICA Y MOBILIARIO URBANO DE ANDALUCIA SL. Se recibió 1 oferta.

91.780
Presupuesto base
211.094
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50850000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 11:14
Fecha límite
3 jun 2026, 19:55
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEÑALETICA Y MOBILIARIO URBANO DE ANDALUCIA SL
NIF
B41859570
Importe
86.371
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Consorcio de Transporte Metropolitano del Campo de Gibraltar