Formalizada Servicios

Licitación para la adjudicación del contrato del servicio de asesoramiento para el sistema de gestión ambiental de Visesa

Expediente: CON-260019

Contrato de servicios formalizado por VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A.-Director/a General de VISESA en Álava. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79000000. Adjudicado el 2 jul 2026 a ONDOAN, S. COOP.. Se recibieron 2 ofertas.

9.440
Presupuesto base
47.684
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 jul 2026, 15:12
Fecha límite
27 may 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ONDOAN, S. COOP.
NIF
F48128730
Importe
9.440
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A.-Director/a General de VISESA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:45

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €