Abierta Sin plazo publicado Servicios

Gestión del bar del Centro Social de Cárcar

Expediente: NAV-1f46414742a2

Contrato de servicios publicado por ALCALDIA AYUNTAMIENTO CÁRCAR en CÁRCAR (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 55100000.

1.000
Presupuesto base
5.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
CÁRCAR, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 may 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

ALCALDIA AYUNTAMIENTO CÁRCAR

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 31 may 2026, 08:33

Mismo sector y zona (55 en Navarra)