Abierta Sin plazo publicado Servicios

Concesión de servicios para la explotación del bar y tienda municipal del Teleclub de Zúñiga

Expediente: NAV-346128e8ef86

Contrato de servicios publicado por AYUNTAMIENTO DE ZÚÑIGA en Zúñiga (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 55410000.

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Zúñiga, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE ZÚÑIGA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 2 sep 2026, 08:39

Mismo sector y zona (55 en Navarra)