Formalizada Servicios

Estudio Cualitativo para medir el nivel de satisfacción de los instrumentos de planificación de los planes estratégicos de cara a preparar el VIII Periodo de planificación para la Normalización del Uso del Euskera en el Sector Público de la CAE

Expediente: K-21/2026

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Viceconsejera de Política Lingüística en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 79315000. Adjudicado el 3 jul 2026 a TAZEBAEZ, S. COOP.. Se recibieron 4 ofertas.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79315000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026, 15:11
Fecha límite
1 jun 2026, 14:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TAZEBAEZ, S. COOP.
NIF
F95729315
Importe
40.950
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejera de Política Lingüística

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:46

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €