Formalizada Servicios

Diseño de los materiales del programa "Kerik Gabeko Gazteak" impartido en el ámbito escolar.

Expediente: 140/2026-S

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de Régimen Jurídico, Económico y Servicios Generales en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 79822500. Adjudicado el 23 jul 2026 a CONMUNICA MEDIATRADER, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79822500
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 jul 2026, 15:11
Fecha límite
3 jun 2026, 13:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONMUNICA MEDIATRADER, S.L.
NIF
B48781256
Importe
12.777
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Régimen Jurídico, Económico y Servicios Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:35

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €