En evaluacion Servicios

DESBROCE DE ZONAS AJARDINADAS EN OFICINAS DE EMPLEO DE RONDA Y VÉLEZ-MÁLAGA

Expediente: CONTR 2026 0000016862

Contrato de servicios en evaluación por Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Málaga en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 77312000.

11.691
Presupuesto base
23.383
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
77312000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
29 abr 2026, 13:19
Fecha límite
14 may 2026, 17:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Málaga