Abierta 17 sep 2026 (14d 18h) Suministros

El suministro, instalación, configuración, puesta en servicio, mantenimiento y soporte de un sistema integral de digitalización del servicio municipal de abastecimiento de agua potable del Ayuntamiento de Ardales, mediante la implantación de un sistema de telelectura basado en tecnología LoRaWAN.

Expediente: SUM-2026/800

Contrato de suministros publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ardales en Málaga. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 38421100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

54.215
Presupuesto base
54.215
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ardales
NIF: P2901800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (38 en Málaga)