Formalizada Servicios

Servicio de tala y poda de arboles y palmeras para el Excmo. Ayuntamiento de Marbella.

Expediente: SE 45/22

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 28 jun 2022 a Genal Ingenieria y Paisajismo, SL. Se recibieron 6 ofertas.

1.785.119
Presupuesto base
2.231.398
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 10:41
Fecha límite
9 feb 2022, 23:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Genal Ingenieria y Paisajismo, SL
NIF
B29722881
Fecha
28 jun 2022
Importe
1.388.427
Ofertas recibidas
6

Documentos

(32)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jun 2022
Anuncio de Formalización 29 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella