Formalizada Servicios

Coordinación y ejecución de una campaña de educación y difusión social del conocimiento en materia de mecánica y tecnología cuántica en el ámbito de la Comunidad Autónoma de Euskadi para el ejercicio 2026

Expediente: BER-2026-004

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79956000. Adjudicado el 20 jul 2026 a ALEGRIA ACTIVITY S L. Se recibieron 2 ofertas.

562.695
Presupuesto base
562.695
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79956000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 jul 2026, 09:11
Fecha límite
9 abr 2026, 10:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALEGRIA ACTIVITY S L
NIF
B01286442
Importe
512.190
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:36

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €