Abierta Sin plazo publicado Obras

contrato de obras de pavimentación de acera en calle nueva de Arizala “Valle de Yerri-Deierri” (Navarra)

Expediente: NAV-0393087fe42e

Contrato de obras publicado por Pleno del Ayuntamiento de Valle de Yerri-Deierri en ARIZALA (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45233252.

50.377
Presupuesto base
55.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
ARIZALA, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Valle de Yerri-Deierri

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 ago 2026
Anuncio de Pliegos 14 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 15 ago 2026, 11:31

Mismo sector y zona (45 en Navarra)