Abierta Sin plazo publicado Obras

Contrato de obras de actuaciones de reforma en oficina de servicios sociales y viviendas municipales en Plaza San Juan,1-3º y 4º de Burlada

Expediente: NAV-3d5169d3ffbc

Contrato de obras publicado por Junta de Gobierno Local Ayuntamiento de Burlada en Burlada (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45220000.

30.102.869
Presupuesto base
33.113.156
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Burlada, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
7 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local Ayuntamiento de Burlada

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 8 ago 2026, 09:32

Mismo sector y zona (45 en Navarra)