En evaluacion Servicios

Contratación de todos los servicios necesarios en materia de seguridad y salud para los proyectos, servicios y obras promovidas por el área de Obras y Servicios del Ayuntamiento de Santurtzi. (Integrado por dos lotes)

Expediente: 06/2026-09551

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Santurtzi-Concejalía de Obras, Servicios y Hacienda en Vizcaya. Lote 625337. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71317200.

99.174
Presupuesto base
198.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 15:42
Fecha límite
3 ago 2026, 15:00
Duración
2 años
Lote
625337

Organismo contratante

Ayuntamiento de Santurtzi-Concejalía de Obras, Servicios y Hacienda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (71 en Vizcaya)

Abierta 46/2026-7824V

Servicio de redacción del estudio de viabilidad, asistencia técnica a la licitación y asistencia técnica deportiva en el marco de la concesión de obras del polideportivo de Leioa.

65.999 €

Abierta 2026-033858

Asistencia Técnica para la Dirección Facultativa de la habilitación de una haurreskola en la planta baja del edificio de Alojamientos Dotacionales de AMEZOLA

40.500 €

Abierta 2026-033858

Asistencia Técnica para la Dirección Facultativa de la habilitación de una haurreskola en la planta baja del edificio de Alojamientos Dotacionales de AMEZOLA

40.500 €

Abierta FAD/2676

Redacción del anteproyecto, proyecto basico, proyecto de ejecución y documentos complementarios para el nuevo edificio de tenis y padel de fadura, getxo (bizkaia)

145.674 €

Abierta FAD/2676

Redacción del anteproyecto, proyecto basico, proyecto de ejecución y documentos complementarios para el nuevo edificio de tenis y padel de fadura, getxo (bizkaia)

145.674 €

Abierta CON-260361

Ejecución de los Ensayos de Cimentación (Contenciones, Cimentaciones y Estructuras) a realizar por un laboratorio en las promociones de Visesa de: Lote 1. B137-113 VPOa Zorrotzaurre - Bilbao Lote 2. G081-63 VPOa+35 VPTa Ciudad Jardín - Donostia

194.475 €

Abierta 013.ST.2026

Servicio de Asistencia Técnica de soporte de ingeniería para ITELAZPI, SA

300.000 €

Abierta KN2026000030

Contratación de los servicios de redacción del proyecto de ejecución y dirección de obra de la reforma del edificio Plateruena Musika aterpea

77.355 €

Abierta KN2026000030

Contratación de los servicios de redacción del proyecto de ejecución y dirección de obra de la reforma del edificio Plateruena Musika aterpea

77.355 €

Abierta 013.ST.2026

Servicio de Asistencia Técnica de soporte de ingeniería para ITELAZPI, SA

300.000 €