En evaluacion Obras

Contratación de las obras para la ejecución de los trabajos de acondicionamiento y mejora de cuatro caminos rurales del Concejo de Ocio (Álava), formado por un solo lote, mediante procedimiento abierto simplificado y de tramitación ordinaria

Expediente: 1/2026

Contrato de obras en evaluación por JUNTA ADMINISTRATIVA DE OCIO-CONCEJO DE OCIO en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233160.

79.569
Presupuesto base
79.569
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233160
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
9 jul 2026, 19:26
Fecha límite
10 ago 2026, 12:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

JUNTA ADMINISTRATIVA DE OCIO-CONCEJO DE OCIO

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 17:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)