Abierta 16 sep 2026 (15d 18h) Obras

L’objecte del contracte és l’execució de les obres del “Projecte per la regulació de la pressió de la xarxa d’aigua i la sectorització del municipi de Santa María de Merlès”

Expediente: 64/2026

Contrato de obras publicado por Ajuntament de Santa Maria de Merlès. Categoría CPV 45112100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

44.778
Presupuesto base
54.181
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45112100
Publicación
1 sep 2026
Fecha límite
16 sep 2026, 23:59 (15d 18h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 16 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22