Abierta Sin plazo publicado Obras

Contratación de las obras de reforma interior para ampliación de aulas en el Colegio Público de Educación Infantil y Primaria "Dos de Mayo" de Castejón

Expediente: NAV-703da055eb59

Contrato de obras publicado por el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos en Castejón (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45214000.

234.908
Presupuesto base
234.908
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214000
Lugar de ejecución
Castejón, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

el director general de Infraestructuras, Digitalización y Servicios Educativos

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 5 ago 2026, 11:30

Mismo sector y zona (45 en Navarra)