Formalizada Servicios

Contratación de las actuaciones necesarias para desarrollar y ejecutar la campaña anual de sensibilización en el ámbito de la diversidad sexual y de género

Expediente: 9/2026-DCSI

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79341400. Adjudicado el 27 jul 2026 a SORMEN KOMUNIKAZIOA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

64.000
Presupuesto base
64.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341400
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
31 jul 2026, 11:11
Fecha límite
30 abr 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SORMEN KOMUNIKAZIOA, S.L.
NIF
B95760328
Importe
54.400
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €