Adjudicada Servicios

Contractació del grup musical Doctor Prats per al concert del dia 04/09/2026 dins el programa de la Festa Major de Viladrau 2026

Expediente: X2026000331

Contractació del grup musical Doctor Prats per al concert del dia 04/09/2026 dins el programa de la Festa Major de Viladrau 2026

18.350
Presupuesto base
18.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Viladrau, Girona (Cataluña)
Publicación
18 ago 2026, 12:00

Organismo contratante

Ajuntament de Viladrau

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Viladrau

En la misma provincia (Girona)