Formalizada Servicios

Contracte de serveis de redacció del projecte, estudi de seguretat i salut i direcció facultativa de l'obra d'"adequació de la Zona Esportiva municipal de Viladrau"

Expediente: X2025000149

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Viladrau. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71240000. Adjudicado el 22 oct 2025 a ALEX GALLEGO. Se recibieron 4 ofertas.

45.714
Presupuesto base
45.714
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71240000
Publicación
13 ago 2026, 14:02
Fecha límite
24 sep 2025, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALEX GALLEGO
NIF
43434584G
Importe
40.490
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ajuntament de Viladrau

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Viladrau