Adjudicada Servicios

Contractació del grup musical "Doctor Prats" per al concert del dia 04/09/2026 dins el programa de la Festa Major de Viladrau 2026

Expediente: X2026000331

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Viladrau. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado a PITIVI EVENTS SL. Se recibió 1 oferta.

18.350
Presupuesto base
18.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Publicación
18 ago 2026, 12:02
Fecha límite
24 jul 2026, 16:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
PITIVI EVENTS SL
NIF
B72703234
Importe
18.350
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Viladrau

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Viladrau