Contractació obres de reforma interior de l'Ajuntament de Viladrau

Expediente: X2025000215

Contrato de obras formalizado por Ajuntament de Viladrau. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45453100. Adjudicado el 22 jul 2025 a MANZANO ARBÚCIES,S.L. Se recibieron 3 ofertas.

58.678
Presupuesto base
58.678
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453100
Publicación
13 ago 2026, 14:02
Fecha límite
30 jun 2025, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MANZANO ARBÚCIES,S.L
NIF
B17440389
Importe
57.678
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ajuntament de Viladrau

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Viladrau