Abierta Sin plazo publicado Concesión de servicios

CONCESSIO US PRIVATIU BAR PISCINA MUNICIPAL 2026-2028

Expediente: X2026000120

Concessio us privatiu bar piscina municipal

1.500
Presupuesto base
1.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Viladrau, Girona (Cataluña)
Publicación
17 mar 2026, 11:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Viladrau

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Viladrau

En la misma provincia (Girona)