En evaluacion Servicios

Asistencia técnica y alquiler de equipos de sonido e iluminación necesarios para actos programados por la Unidad de Acción Cultural en diferentes espacios

Expediente: 2025/CO_ASER/0036

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local en Álava. Lote 578825. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51313000.

112.838
Presupuesto base
406.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 18:11
Fecha límite
2 feb 2026, 15:00
Duración
1 año
Lote
578825

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:11

Mismo sector y zona (51 en Álava)

En evaluacion 2026/CO_SSER/0028

Asistencia técnica y alquiler del equipo de sonido necesario para la realización de varios programas de la Escuela Municipal de Música y Danza Luis Aramburu

13.223 €

En evaluacion 25/2026

Ejecución de los trabajos de instalación, sustitución, modificación y retirada de contadores y equipos de lectura y trabajos complementarios en las instalaciones de control de agua que son competencia de AMVISA.

397.370 €

Formalizada EJIE-2026-035

Suministro, Implementación y Soporte de un Servicio Digital de Telefonía y Videollamadas para los Centros Penitenciarios de Euskadi.

390.500 €

En evaluacion 2026/CO_SSER/0028

Asistencia técnica y alquiler del equipo de sonido necesario para la realización de varios programas de la Escuela Municipal de Música y Danza Luis Aramburu

13.223 €

En evaluacion 25-27

Servicio de alquiler y montaje de infraestructuras y mobiliario para la Academia Vasca de Policía y Emergencias.

247.934 €

En evaluacion 25-27

Servicio de alquiler y montaje de infraestructuras y mobiliario para la Academia Vasca de Policía y Emergencias.

247.934 €

En evaluacion 25/2026

Ejecución de los trabajos de instalación, sustitución, modificación y retirada de contadores y equipos de lectura y trabajos complementarios en las instalaciones de control de agua que son competencia de AMVISA.

397.370 €

Formalizada 2025/CO_ASER/0036

Asistencia técnica y alquiler de equipos de sonido e iluminación necesarios para actos programados por la Unidad de Acción Cultural en diferentes espacios

112.838 €

Adjudicada 2026/CO_NSER/0003

Asistencia técnica y alquiler de equipos de sonido e iluminación para el acto inaugural de Kaldearte programado por la unidad de acción cultural en la plaza de la Virgen Blanca.

12.397 €

Adjudicada 2025/CO_ASER/0036

Asistencia técnica y alquiler de equipos de sonido e iluminación necesarios para actos programados por la Unidad de Acción Cultural en diferentes espacios

112.838 €