Abierta 17 sep 2026 (14d 5h) Servicios

Acuerdo Marco para el servicio de mantenimiento integral de piscinas y sistemas asociados en dependencias de la Armada en Canarias

Expediente: 2026/AR45U/00000955E

Contrato de servicios publicado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51514110. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

65.000
Presupuesto base
130.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51514110
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
2 sep 2026, 10:16
Fecha límite
17 sep 2026, 11:00 (14d 5h)
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (51 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas