Desierta Servicios

Servicio de Mtto. y A. T. de Antenas y Líneas de Transmisión y Balizamientos de instalaciones Radioeléctricas de ENAIRE en la D.R.N.A. de Canarias

Expediente: CAN 55/2016

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51110000.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
51110000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
14 jul 2026, 09:22
Fecha límite
14 abr 2016, 15:30
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2016
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 may 2016
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (51 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE