En evaluacion Servicios

Asistencia técnica y alquiler del equipo de sonido necesario para la realización de varios programas de la Escuela Municipal de Música y Danza Luis Aramburu

Expediente: 2026/CO_SSER/0028

Asistencia técnica y alquiler del equipo de sonido necesario para la realización de varios programas de la Escuela Municipal de Música y Danza Luis Aramburu

13.223
Presupuesto base
13.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 17:12
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Duración
9 meses

Organismo contratante

Escuela Municipal de Música Luis Aramburu-Presidente del Consejo Rector
NIF: G01169507

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (51 en Álava)

En evaluacion 2026/CO_SSER/0028

Asistencia técnica y alquiler del equipo de sonido necesario para la realización de varios programas de la Escuela Municipal de Música y Danza Luis Aramburu

13.223 €

En evaluacion 25/2026

Ejecución de los trabajos de instalación, sustitución, modificación y retirada de contadores y equipos de lectura y trabajos complementarios en las instalaciones de control de agua que son competencia de AMVISA.

397.370 €

Formalizada EJIE-2026-035

Suministro, Implementación y Soporte de un Servicio Digital de Telefonía y Videollamadas para los Centros Penitenciarios de Euskadi.

390.500 €

En evaluacion 25-27

Servicio de alquiler y montaje de infraestructuras y mobiliario para la Academia Vasca de Policía y Emergencias.

247.934 €

En evaluacion 25-27

Servicio de alquiler y montaje de infraestructuras y mobiliario para la Academia Vasca de Policía y Emergencias.

247.934 €

En evaluacion 25/2026

Ejecución de los trabajos de instalación, sustitución, modificación y retirada de contadores y equipos de lectura y trabajos complementarios en las instalaciones de control de agua que son competencia de AMVISA.

397.370 €

Formalizada 2025/CO_ASER/0036

Asistencia técnica y alquiler de equipos de sonido e iluminación necesarios para actos programados por la Unidad de Acción Cultural en diferentes espacios

112.838 €

Adjudicada 2026/CO_NSER/0003

Asistencia técnica y alquiler de equipos de sonido e iluminación para el acto inaugural de Kaldearte programado por la unidad de acción cultural en la plaza de la Virgen Blanca.

12.397 €

Adjudicada 2025/CO_ASER/0036

Asistencia técnica y alquiler de equipos de sonido e iluminación necesarios para actos programados por la Unidad de Acción Cultural en diferentes espacios

112.838 €

Formalizada 2025/CO_ASER/0006

Asistencia técnica y alquiler de equipos de sonido e iluminación necesarios para los actos programados por la Unidad de Acción Cultural en diferentes escenarios

100.417 €