Formalizada Servicios

Asesoramiento, asistencia y soporte en materia de comercio digital y electrónico, y de ordenación territorial y urbanismo, vinculados al ámbito del sector del comercio y de la actividad comercial en Euskadi

Expediente: TCC 2026-06

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios de Turismo, Comercio y Consumo en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 79111000. Adjudicado el 17 ago 2026 a UTE IKERPARTNERS-SARAGUETA. Se recibió 1 oferta.

81.206
Presupuesto base
81.206
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79111000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 jul 2026, 11:12
Fecha límite
23 jun 2026, 10:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE IKERPARTNERS-SARAGUETA
NIF
U00007954
Importe
60.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios de Turismo, Comercio y Consumo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €