En evaluacion Contrato privado

Arrendamiento y explotación del bar de las piscinas municipales de Artziniega

Expediente: Artziniega/2026/BarPiscinas

Arrendamiento y explotación del bar de las piscinas municipales de Artziniega

12.507
Presupuesto base
12.507
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 mar 2026, 05:23
Fecha límite
9 abr 2026, 16:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Ayuntamiento de Artziniega-Alcalde
NIF: P0100500H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Artziniega-Alcalde