Formalizada Servicios

Aplicación de la metodología de gestión de riesgos y evaluación de impacto a tratamientos de datos personales en la Administración Pública de la CAE

Expediente: 002A/DGPA/2026

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79140000. Adjudicado el 23 jul 2026 a BILBOMÁTICA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

41.322
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79140000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 jul 2026, 15:27
Fecha límite
21 may 2026, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BILBOMÁTICA, S.A.
NIF
A48270227
Importe
604
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:36

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €