Abierta Sin plazo publicado Obras

Ampliación del parque fluvial de la comarca de Pamplona. Tramo Río Elorz (Noain-Zabalegui) (00000632_001)

Expediente: NAV-d123d0be890e

Contrato de obras publicado por Consejo de Administración SCPSA en Valle de Elorz (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45212140.

1.243.156
Presupuesto base
1.367.472
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212140
Lugar de ejecución
Valle de Elorz, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Consejo de Administración SCPSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 24 jul 2026, 10:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)