Formalizada Servicios

51/2026 BASQUE. ART. Eusko Jaurlaritzako Arte Plastiko eta Ikusizkoen Arloak lagundutako argitalpenen katalogoa 2023-2024 (eu) 52/2026 BASQUE. ART. Catálogo de publicaciones apoyadas por el área de Artes Plásticas y Visuales del Gobierno Vasco 2023-2024 (es) 53/2026 BASQUE. ART. Catalogue of publications supported by the Department of Fine and Visual Arts of the Basque Government 2023-2024 (en)

Expediente: KM/2023/040/164

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales en Álava. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 35 días. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 29 jun 2026 a PRINTHAUS, S.L.. Se recibieron 13 ofertas.

8.654
Presupuesto base
8.654
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79800000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 15:42
Fecha límite
22 jun 2026, 12:00
Duración
35 días

Adjudicación

Adjudicatario
PRINTHAUS, S.L.
NIF
B95647822
Importe
2.190
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:41

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €