Formalizada Administrativo especial

105/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN HUELVA

Expediente: CONTR 2024 0000525100

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo en Huelva. Procedimiento restringido. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 25 mar 2026 a ASOC ONUBENSE PARA LA NORMALIZACION EDUCATIVA Y SOCIO LABORAL.

5.333.733
Presupuesto base
11.734.213
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 13:46
Fecha límite
30 jun 2025, 14:59

Adjudicación

Adjudicatario
ASOC ONUBENSE PARA LA NORMALIZACION EDUCATIVA Y SOCIO LABORAL
NIF
G21140132
Fecha
25 mar 2026, 08:59
Importe
457.012

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 16:30

Mismo sector y zona (85 en Huelva)

Más licitaciones de Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo