Formalizada Administrativo especial

101/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO DE ATENCIÓN TEMPRANA EN ALMERÍA

Expediente: CONTR 2024 0000519453

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo en Almería. Procedimiento restringido. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 25 mar 2026 a ASOC PARA EL SINDROME DE DOWN DE EL EJIDO, DOWN EL EJIDO.

10.728.208
Presupuesto base
23.602.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 13:28
Fecha límite
30 jun 2025, 15:59

Adjudicación

Adjudicatario
ASOC PARA EL SINDROME DE DOWN DE EL EJIDO, DOWN EL EJIDO
NIF
G04610002
Fecha
25 mar 2026, 07:45
Importe
451.227

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 16:30

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo