Adjudicada Administrativo especial

101/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO DE ATENCIÓN TEMPRANA EN ALMERÍA

Expediente: CONTR 2024 0000519453

Contrato de contrato administrativo especial adjudicado por Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo en Almería. Procedimiento restringido. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 16 feb 2026 a CLINICAS TARSO SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.

10.728.208
Presupuesto base
23.602.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
25 abr 2026, 12:39
Fecha límite
30 jun 2025, 17:59

Adjudicación

Adjudicatario
CLINICAS TARSO SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL
NIF
B04886529
Fecha
16 feb 2026, 19:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 abr 2026
Anuncio de Pliegos 25 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 18:30

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo