Formalizada Servicios

00061/ISE/2024/JA SERVICIO DE APOYO Y A. ESCOLAR PARA ALUMNADO NEE JAÉN

Expediente: CONTR 2024 0000354959

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento restringido. Categoría CPV 85312120. Adjudicado el 14 ago 2024 a AL-ALBA ESE GRANADA ALMERIA SL.

3.403.714
Presupuesto base
7.488.170
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
85312120
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 sep 2026, 12:45
Fecha límite
10 jun 2024, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
AL-ALBA ESE GRANADA ALMERIA SL
NIF
B04426003
Fecha
14 ago 2024, 08:27
Importe
699.138

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2024
Anuncio de Formalización 9 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 18:30

Mismo sector y zona (85 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000092573

servicio acogimiento residencial de menores, varias modalidades

5.635.892 €

Abierta CO-2026/000779

Servicio de ayuda a domicilio en los municipios de la provincia de Jaén con población inferior a 20.000 habitantes

562.031.277 €

Formalizada CONTR 2026 0000299935

huj (huj 2026) 2cbam_am_1060/2025_asistencia sanitaria del sur, s.l._saturación agrup. 1_acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria de realización de pruebas diagnósticas a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) de la provincia de jaén en centros sanitarios y servicios privados de la provincia de jaén y provincias limítrofes, incluso pertenecientes a otras comunidades autónomas, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas

378.901 €

Formalizada CONTR 2026 0000268516

huj (huj 2026) 1cbam_am_1060/2025_ute ht médica jaén_acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria de realización de pruebas diagnósticas a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) de la provincia de jaén en centros sanitarios y servicios privados de la provincia de jaén y provincias limítrofes, incluso pertenecientes a otras comunidades autónomas, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas

3.369.455 €

Formalizada CONTR 2026 0000268509

huj (huj 2026) 1cbam_am_1060/2025_sanatorio médico-quirúrgico cristo rey, s.a._acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria de realización de pruebas diagnósticas a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) de la provincia de jaén en centros sanitarios y servicios privados de la provincia de jaén y provincias limítrofes, incluso pertenecientes a otras comunidades autónomas, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas

1.043.805 €

Formalizada CONTR 2026 0000268512

huj (huj 2026) 1cbam_am_1060/2025_asistencia sanitaria del sur, s.l._acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria de realización de pruebas diagnósticas a usuarios del servicio andaluz de salud (sas) de la provincia de jaén en centros sanitarios y servicios privados de la provincia de jaén y provincias limítrofes, incluso pertenecientes a otras comunidades autónomas, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas

664.896 €

Formalizada CONTR 2024 0000528795

106/24 CONCIERTO SOCIAL SERVICIO ATENCIÓN TEMPRANA EN JAÉN

5.764.713 €

Formalizada CONTR 2024 0000528795

106/24 concierto social servicio atención temprana en jaén

5.764.713 €

Formalizada CONTR 2026 0000268506

HUJ (HUJ 2026) 1CBAM_AM_1060/2025_(LOTE 32)_UTE SERCOSA - SANATORIO CRISTO REY_ACUERDO MARCO CON VARIAS EMPRESAS POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA COMPLEMENTARIA DE REALIZACIÓN DE PRUEBAS DIAGNÓSTICAS A USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD (SAS) DE LA PROVINCIA DE JAÉN EN CENTROS SANITARIOS Y SERVICIOS PRIVADOS DE LA PROVINCIA DE JAÉN Y PROVINCIAS LIMÍTROFES, INCLUSO PERTENECIENTES A OTRAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS

33.800 €

Formalizada CONTR 2026 0000268504

HUJ (HUJ 2026) 1CBAM_AM_1060/2025_CENTRO AVANZADO DE DIAGNÓSTICO PET S.A._ACUERDO MARCO CON VARIAS EMPRESAS POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA COMPLEMENTARIA DE REALIZACIÓN DE PRUEBAS DIAGNÓSTICAS A USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD (SAS) DE LA PROVINCIA DE JAÉN EN CENTROS SANITARIOS Y SERVICIOS PRIVADOS DE LA PROVINCIA DE JAÉN Y PROVINCIAS LIMÍTROFES, INCLUSO PERTENECIENTES A OTRAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS

50.478 €

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación