Formalizada Servicios

Sv Mto equipos de climatización. 4 Unidades de Cultura

Expediente: CONTR 2023 0000133496

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Cádiz en Cádiz. Procedimiento otro. Categoría CPV 50730000. Adjudicado el 30 jun 2023 a FRIO CLIMA VALENTIN, S.L..

11.017
Presupuesto base
59.987
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50730000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
7 may 2026, 11:42
Fecha límite
3 may 2023, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
FRIO CLIMA VALENTIN, S.L.
NIF
B11353000
Fecha
30 jun 2023, 09:45
Importe
992

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2023
Anuncio de Formalización 10 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 18:30

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Cádiz