Formalizada Servicios

Sv de Mto ASCENSORES unidades de cultura. 2022-23

Expediente: CONTR 2022 0000226082

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Cádiz en Cádiz. Procedimiento otro. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 5 oct 2022 a ORONA, S. COOP..

6.370
Presupuesto base
31.852
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 13:26
Fecha límite
14 sep 2022, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
ORONA, S. COOP.
NIF
F20025318
Fecha
6 oct 2022
Importe
875

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 oct 2022
Anuncio de Formalización 15 oct 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 18:30

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Turismo, Cultura y Deporte en Cádiz