Formalizada Suministros

Suscripcion Anual Al Diario Alerta 2026

Expediente: SDR-14/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Cantabria. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 22210000. Adjudicado el 23 feb 2026 a CANTABRICO DE PRENSA SA. Se recibió 1 oferta.

750
Presupuesto base
750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
22210000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
CANTABRICO DE PRENSA SA
NIF
A28927606
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
750
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:51

Mismo sector y zona (22 en Cantabria)

Abierta 26.0219.PRO.SU.

Suministro material promocional personalizado, en función de las necesidades

138.489 €

Formalizada 2024/ABRSUM007

Acuerdo Marco de suministro de monografías que componen las colecciones de la Biblioteca de la Universidad de Cantabria (3 lotes)

Formalizada CSUM 2025/6700

Suministro de libros que conforman al Plan de gratuidad del Ayuntamiento de Piélagos. Curso 2026/2027.

4.551 €

Formalizada CSUM 2026/489

Suministro de agendas escolares 2026-2027.

7.500 €

Formalizada 2026/CBAM00002

Suministro de bases de datos y publicaciones periódicas basado en acuerdo marco de suministro de bases de datos y publicaciones periódicas de la Biblioteca de la Universidad de Cantabria: (lote 2) suministro de bases de datos y publicaciones periódicas en formato papel o electrónico editadas fuera de España (en castellano o en cualquier otra lengua)

288.692 €

Formalizada 2026/ABRPRV010

Contrato privado de explotación comercial de la marca "Universidad de Cantabria" (UC), de su imagen corporativa y de sus símbolos a través de la venta de productos promocionales y de merchandising en medios autorizados por la Universidad.

90.000 €

Formalizada SDR-32/2026

Suministro E Instalación De Vinilos Y Carteles Para El Fast Lane

1.300 €

Formalizada 2023/ABRPRV036

Contrato privado de explotación comercial de la marca "Universidad de Cantabria" (UC), de su imagen corporativa y de sus símbolos a través de la venta de productos promocionales y de merchandising en plataformas digitales y locales comerciales autorizados por la Universidad.

66.000 €

Formalizada 184/2025

Suministro de Prensa diaria y otras publicaciones en formato papel para el Ayuntamiento de Santander

93.473 €

Formalizada EXP.24.0370.OFT.SU

Suministro en función de las necesidades de folletos turísticos para CANTUR, S.A.

83.418 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación