Formalizada Suministros

Suministro de Prensa diaria y otras publicaciones en formato papel para el Ayuntamiento de Santander

Expediente: 184/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 22200000. Adjudicado el 15 jun 2026 a BERALAN SL. Se recibió 1 oferta.

93.473
Presupuesto base
93.473
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22200000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
3 mar 2026, 17:25
Fecha límite
23 ene 2026, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
BERALAN SL
NIF
B20164489
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
22.069
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander
NIF: P3907500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (22 en Cantabria)

Abierta 26.0219.PRO.SU.

Suministro material promocional personalizado, en función de las necesidades

138.489 €

Formalizada 2024/ABRSUM007

Acuerdo Marco de suministro de monografías que componen las colecciones de la Biblioteca de la Universidad de Cantabria (3 lotes)

Formalizada CSUM 2025/6700

Suministro de libros que conforman al Plan de gratuidad del Ayuntamiento de Piélagos. Curso 2026/2027.

4.551 €

Formalizada CSUM 2026/489

Suministro de agendas escolares 2026-2027.

7.500 €

Formalizada 2026/CBAM00002

Suministro de bases de datos y publicaciones periódicas basado en acuerdo marco de suministro de bases de datos y publicaciones periódicas de la Biblioteca de la Universidad de Cantabria: (lote 2) suministro de bases de datos y publicaciones periódicas en formato papel o electrónico editadas fuera de España (en castellano o en cualquier otra lengua)

288.692 €

Formalizada 2026/ABRPRV010

Contrato privado de explotación comercial de la marca "Universidad de Cantabria" (UC), de su imagen corporativa y de sus símbolos a través de la venta de productos promocionales y de merchandising en medios autorizados por la Universidad.

90.000 €

Formalizada SDR-32/2026

Suministro E Instalación De Vinilos Y Carteles Para El Fast Lane

1.300 €

Formalizada 2023/ABRPRV036

Contrato privado de explotación comercial de la marca "Universidad de Cantabria" (UC), de su imagen corporativa y de sus símbolos a través de la venta de productos promocionales y de merchandising en plataformas digitales y locales comerciales autorizados por la Universidad.

66.000 €

Formalizada EXP.24.0370.OFT.SU

Suministro en función de las necesidades de folletos turísticos para CANTUR, S.A.

83.418 €

Desierta 390-2025

suministro de libros en formato papel con destino la Biblioteca municipal

2.885 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander